Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Макияж

В чем прелесть бьюти-боксов? Рассматриваем CASUAL BOX от RoyalSamples

22.06.2019

Получение очередной лимитированной бьюти-коробочки со средствами, которые всегда приятно-неожиданные – для меня всегда праздник. Обожаю делать заказы на подобные боксы.

 

Сервис RoyalSamples нравится тем, что коллекции у него всегда неординарные, выпуски коробок тематические. На сайте сервиса всегда можно выбрать любую коробочку по душе, в скором времени у бренда намечаются новые интересные лимитки, боксы в путешествие, мужские боксы, боксы для мам и детей.

 

Например, бьюти-бокс CASUAL BOX, который я недавно получила – это, практически, всегда 8 полноразмерных продуктов мидл-серий плюс пробники.

В моем выпуске коробочки CASUAL BOX оказалось много декоративных средств, что меня не могло не порадовать, как любительницу дневного и вечернего мейк-апа, без которых я не выхожу из дома)).

 

Однозначно, в тему придется шампунь, придающий шикарный блеск волосам и объем, и щадящий лак для волос с витаминами и защищающий от УФ-лучей. Из декоративных средств очень пригодился флюид BELL интенсивно скрывающий недостатки на коже. Хватит его надолго. средство полноразмерное.

Очень интересным показался сияющий многофункциональный гель DISKO. У меня цвет белый (перламутр). Подвожу им стрелки на веках поверх черных или коричневых, можно наносить средство на скулы, губы, чтобы создавать гламурный стиль.

 

Помада от Фаберлик «Роскошный поцелуй» не может не пригодится в макияже. Я и ранее покупала такую, очень нравится. Не сушит губы, одновременно отлично держится, не расползается по кайме губ.

Тени для век от «Диваж» (DIVAGE) матовые. Набор оттенков очень интересный, думаю, что подойдут все для дневного или вечернего макияжа.

Улыбнулась старой знакомой – маске от «Пьюадерм». Ранее покупала ее регулярно. Так что, как видите, набор очаровательный. Плюс не только в ощущении сюрприза, когда открываешь такую очередную коробочку, но и в том, что оплачивая ее по цене 1099 рублей, вы гарантировано экономите, так как общая стоимость средств в коробке всегда превосходит оплаченные за нее деньги. За что и люблю боксы)).

Очередная коробочка «Кэжуал Бокс» от RoyalSamples будет в продаже с 28 июня, на сайте сервиса.

ВНИМАНИЕ!!! Хочу порадовать тех дам, которые в настоящее время читают данный опус. Сервис предлагает промо акцию для вас. 

При заказе любой коробочки RoyalSamples и указании кодового слова «ЛедиРека» в комментариях к заказу, вам будут вкладывать дополнительный подарок — кремовый хайлайтер Vivienne Sabo. Посмотреть его можно здесь>>>

 

Такая акция продлится до конца  июня. Так что поспешите)). Приятных покупок вам, дамы!

Оставить комментарий