Косметика Уход за кожей 

Молочно-шоколадная ванна от бренда DNC: ароматное удовольствие

23.06.2019

Добрый день!
Всем дамам известны истории о царице Клеопатре, которая принимала ванны с молоком, травами и делала маски для того, чтобы выглядеть красивой и быть молодой. Чтобы кожа не вздумала выдать её истинный возраст.

Вот не знаю как другие, а мне всегда хотелось почувствовать себя Клеопатрой: я люблю различные уходовые средства, всякие масочки, обёртывания и конечно же прием ванн со всевозможными бомбочками, солями и пенкой. Поэтому пройти мимо такого интересного средства как «Молочно-шоколадная ванна с женшенем» от бренда DNC я точно не смогла:


Изначально я подумала что красивая картонная коробочка содержит бутылочку со средством, но внимательно вчитавшись в способ применения, поняла что средство сухое и требует растворения. Что может быть проще?

В коробке два пакетика со специальной смесью, состав которой просто завораживает. Ничего лишнего и не натурального: молочные протеины, белок соевый, какао, экстракт женшеня и карбамид с коллагеном. Каждый пакетик рассчитан на одно применение. Таким образом мы получаем два полноценных ухода за кожей тела.


Растворяю содержимое пакетика в двух литрах теплой воды, аромат молочного шоколада манит, а затем вливаю в полную ванную. В банке это выглядит как слабый раствор какао, а вот в полной ванной воды цвет теряется почти полностью, ну разве что немного мутноватый. Цвет, но не ощущения! Принимаю ванную по максимуму, двадцать минут. Затем просто ополаскиваюсь под душем без мочалки и моющего средства.

Кожа после процедуры нежная, бархатистая. Она увлажнена и не требует никаких кремов и молочка для тела. Ощущения и результат мне понравились, я однозначно буду брать средство и не раз.

    Оставить комментарий