Косметика Макияж

Идеальные и естественные брови с тенями Brow Arcade Vivienne Sabo

24.06.2019

Как сделать брови выразительными и подчеркнутыми буквально за пару минут? У Vivienne Sabo есть ответ на этот вопрос — тени для бровей Brow Arcade Duo помогут добиться желаемого эффекта без особых усилий! Такие тени прекрасно подчеркнут красоту бровей и придадут им яркости, и при этом выразительности.

Тени представлены в нескольких оттенках. Каждая дама сможет без проблем подобрать нужный оттенок, соответствующий цвету бровей.

Компактный размер теней легко помещается в косметичку и сможет стать постоянным спутником в дамской сумочке. В комплект входят 2 вида теней и кисточка, которой легко и удобно наносить, а также тушевать тени.

Состав и другая подробная информация о тенях указана на коробочке, в которую изначально были помещены тени для бровей.

Оттенок 01 идеально подойдет для блондинок и русых. Светлым кофейным оттенком теней нужно накрасить основание брови, постепенно и плавно дойдя до середины. Далее проработать кончик брови более темным оттенком, насыщенного шоколадного цвета.

Тени легко ложатся и хорошо тушуются на волосках и коже бровей. В результате брови становятся выразительными, яркими, и самое главное — они получаются естественными. Не зря говорят, что макияж начинается именно с бровей. Ведь брови, по сути открывают лицо.

Отличный продукт для макияжа бровей на каждый день!

    Оставить комментарий