Косметика Уход за кожей 

Сыворотка Thermal Therapy от Faberlic сделает кожу нежной как лепесток цветка

25.06.2019

Кому из представительниц прекрасной половины человечества не хочется, чтобы её кожа оставалась свежей и сияющей, несмотря ни на какие обстоятельства? Считаете, что это невозможно? Вы просто не успели познакомиться с восстанавливающей сывороткой для лица Thermal Therapy от Faberlic!

Увидев её на официальном сайте производителя https://faberlic.com/, я сразу же обратила на неё внимание.

Во-первых, это стильный дизайн флакончика. Вероятно, «внешность» упаковки важна не для всех, но, согласитесь, когда ёмкость хочется взять в руки, это уже говорит о многом. Кстати, такой флакончик не грех подарить родственнице или подруге – выглядит изящно, и средство внутри результативно!

В-вторых, меня привлёк тот факт, что сыворотка изготовлена не из абы каких компонентов: в её составе находится комплекс, который помогает коже вспомнить, что же такое биологические ритмы. К сожалению, в наш скоростной век мы все куда-то спешим, порой длительное время живём без полноценного отдыха и даже сна. Немудрено, что наша кожа забывает как и когда правильно расслабляться и отдыхать, и когда начинать бодрствовать.

Вы видели, как ведут себя цветы на лугу? Вечером, с заходом солнца, они складываю свои лепесточки в бутон и отдыхают, а утром, пробуждённые солнечными лучами, раскрываются – бодрые, полные сил и энергии. Вот и наша кожа должна следовать таким ритмам, а сыворотка Thermal Therapy ей в этом поможет. Не зря же изюминка средств – комплекс  B-Circadin – изготовлен на основе растения леспедеца и вулканической термальной воды. Эти составляющие помогут коже полностью восстановиться и подарят ей невероятный заряд сил и энергии.

Достаточно наносить сыворотку на кожу дважды в день (под крем) регулярно, и результат не заставит себя долго ждать: кожа выровняется, цвет её станет свежим и здоровым, мелкие морщинки «сбегут», контуры подтянутся. А ещё она станет нежной и мягкой, подобно цветочным лепесткам, с которыми отныне она живёт в унисон.

Но главное – он станет сильной и сможет противостоять негативным факторам, которые будут просто разбиваться о её защитное поле.

Кстати, данное средство у Faberlic – не единственное с подобным эффектом: комплекс B-Circadin содержится и в других средствах серии Weekend. Однозначно стоит с ними познакомиться поближе!

    Оставить комментарий