Парфюмерия

Парфюмерная вода Promenade от Faberlic подарит свежесть и прохладу

26.06.2019

Какой аромат выбрать на лето? Об этом задумывается, пожалуй, каждая представительница прекрасного пола, переходящая от «весеннего» аромата к «летнему». Понятно, что в тёплое время года хочется свежести и чего-то морского, лёгкого и бодрящего…

В этом вопросе поможет Faberlic: парфюмерная вода для женщин Promenade отвечает всем вышеописанным качествам. А найти её можно на официальном сайте бренда  https://faberlic.com/.

Promenade выпускается в нескольких версиях. Я выбрала мини-версию – флакончик объёмом 15 миллилитров (есть ещё маски и мидл по 50 и 30 миллилитров соответственно), чтобы познакомиться с ароматом и понять, подружимся мы с ним или нет.

Флакончик прямоугольный, длинненький, крышечка на нём подобна зеркалу: всё в себе отражает. В дизайне коробочки использован акварельная работа. Всё просто, но очень мило.

Первое, о чём думаешь, вдохнув аромат: вот она, свежесть! Этому способствуют верхние ноты парфюма – морской бриз, фрезия, мандарин и лотос. Сразу же вспоминается отдых на морском побережье, возникает чувство расслабленности и покоя…

Спустя непродолжительное время можно ощутить ноты сердца. В них я отчётливо слышу белую розу и пион, а вот лилия и гвоздика для меня отходят на второй план. Впрочем, можно сказать, что этот аромат скорее можно отнести к цветущему саду. Но на к такому, где цветы буйствуют, мешая свои запахи, а к ухоженному, где каждый цветок – на своём месте.

И, наконец, шлейф – кедрово-мускусный. Опять же не удушливый и знойный, а лёгкий и обволакивающий, заставляющий сердце замирать от восторга.

Стойкость Promenade не велика – не более четырёх часов на коже (на одежде может чувствоваться чуть дольше). Но для лета это совсем не плохо.

Кому подойдёт данный парфюм? Пожалуй, он универсален: будет хорош и на молодой женщине или девушке, и на даме в возрасте. Единственное, нужно учесть, что аромат не зря носит название Promenade – он создан для прогулок, провождения свободного времени, встреч с друзьями, но никак не для торжественных случаев. Будет уместен в офисе, если с ним не переборщить (впрочем, чересчур с отношении ароматов – это всегда не есть хорошо).

Так что если вы хотите ощутить свежесть южного побережья, прохладу и лёгкость – однозначно выбирайте парфюмерную воду Promenade!

    Оставить комментарий