Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Крем для лица с эффектом фотошопа

27.06.2019

Крем, который создает эффект фотошопа – мечта любой девушки и не только, такие вещи любят и фотографы. Куда проще нанести крем на кожу и делать идеальные фото, чем отснять не идеальную кожу и сидеть потом в обработке часами.

Кто занимался редактированием фото, знает, что такое эффект blur. Это растушевка картинки, чтобы скрыть какие-то изъяны, допустим морщинки.

Крем для лица Blur cream от бренда Faberlic – новейшее средство, которое призвано произвести такие изменения с лицом, что вам не понадобится фотошоп.

Хотите крутое сэлфи? Тогда не забудьте применить крем Blur, больше вам ничего не понадобится, просто попробуйте.

Крем равномерно распределяясь по коже, разглаживает ее и скрывает расширенные поры, а так же морщинки и другие неровности.

Это средство содержит в себе уникальную формулу Novaftem-02, которая рассеивает свет в разных направлениях, из-за чего, не видно несовершенства кожи. Этот кислородный комплекс направлен так же на уход за кожей. Получается вы не только маскируете изъяны, но и наносите уход на кожу, который заботится о ней.

Так же покажу вам состав с помощью фото:

Крем находится в элегантном флаконе с дозатором. Средства в нем 15 мл. Срок хранения крема после вскрытия 8 месяцев. Средство белого цвета, без запаха. Довольно густое, как и полагается крему.

Для применения крема – вам достаточно взять каплю средства. Перед нанесением можно начала использовать свой любимый крем – базу, затем blur. Крем нежный и слегка жирноватый, будто «скользит». Далее использовать ничего не нужно, крем отлично матирует и поэтому пудра не требуется.  Выглядит кожа с таким уходом безупречно, будто вы помолодели на 5-10 лет. Эффекта маски не наблюдается.

Заказать столь замечательную новинку можно на официальном сайте производителя: www.faberlic.com

    Оставить комментарий