Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж

Восстанавливающая сыворотка от Faberlic — незаменима для кожи лица

30.06.2019

Для того, чтобы кожа лица была здоровой и красивой за ней необходимо ухаживать. Я использую эффективный, доступный и быстрый способ. Мне случайно попалась уникальная в своем роде восстанавливающая сыворотка для лица серии «Weekend» от компании Faberlic.

Сыворотка уникальная, потому что в ней используются компоненты, которые не встретишь в других косметических средствах. Например, производитель указывает, что сыворотка содержит вулканическую термальную воду, из источников Оверни во Франции.

Вулканическая вода способна восстанавливать кожу, заряжать энергией, дарить ей сияние, свежесть и молодость.

Еще мне очень понравилось, что в составе присутствует такой активный комплекс, как B-Cardin. Этот комплекс – инновация в косметологии, который восстанавливает биологический ритм клеток кожи.

В целом хороший состав, который помогает оздоровить кожу лица.

Хотелось бы отметить очень легкую, практически невесомую текстуру сыворотки. Она нежно,  словно перышко ложится на кожу, мгновенно впитывается, оставляя лишь приятные ощущения.

\

Сыворотка кожу не стягивает, не липнет и не пересушивает. Сразу после нанесения  кожа становится мягкая, приятная на ощупь.

Срок годности – 2 года.

Объем – 15 мл. Конечно, хотелось бы, чтобы объем был больше. Такого небольшого флакончика при регулярном использовании хватает чуть больше, чем на 2 недели.

Восстанавливающая сыворотка помогла мне не только улучшить состояние кожи, но и убрать темные круги под глазами, повысить эластичность, разгладить мелкие морщинки в уголках глаз.

После использования сыворотки моя кожа всегда свежая и выглядеть отдохнувшей.

Мне очень понравилась сыворотка от Faberlic. К использованию рекомендую! Продукт очень достойный!

Об акциях и скидках можно узнать на официальном сайте производителя Faberlic.com.

    Оставить комментарий