Косметика Уход за кожей  Косметология

Кислородная экспресс-маска для лица идеально очищает и матирует кожу

02.07.2019

Для очищения кожи я использую кислородные тканевые маски. Они помогают моей коже всегда быть свежей и сияющей. Свое предпочтение я отдаю кислородной экспресс-маски для лица «Матирование и очищение» от компании Faberlic.

         Описание

  • У экспресс-маски оригинальный и стильный дизайн, оформленный в синих тонах.
  • На лицевой стороне производитель указывает, название продукта на английском языке.
  • На обороте масочки указана вся информация, которая может понадобиться. Приведена иллюстрированная мини-инструкция, которая наглядно показывает, как нужно использовать маску.
  • Маска – тканевая, черного цвета. Я бы сказала очень щедро пропитана эссенцией. На ней имеются разрезы для глаз, рта и носа.
  • Масочка плотно прилегает к коже и при проведении процедуры не сползает. Все очень комфортно, практично и удобно.
  • Аромат у масочки – приятный, не выраженный. Легкий, косметический.
  • Кислородная экспресс-маска входит в серию Beaty Lab. В данной серии представлены замечательные и уникальные продукты, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Подробней с ними можно ознакомиться на сайте бренда faberlic.сom.

         Способ применения

В применении все очень просто. На чистое лицо необходимо наложить экспресс-масочку, на 15-20 минут. За счет активных компонентов: абсорбирующего древесного угля появится реакция будет создаваться ощущение, что под масочкой идет реакция, словно лопаются пузырьки.

На маске появляется белая пена. По истечению времени маску нужно снять и остатки пены смыть.

Эффект

Эффект можно отметить сразу после первого использования. После процедуры лицо слегка розовеет. Кожа становится гладкая, матовая и приятная на ощупь.  Появляется свежесть и сияние.

Особенно хорошо использовать масочку для уставшей, тусклой кожи – она сразу оживит  лицо. Также такая масочка будет незаменима для жирной и комбинированной кожи. У меня сухой тип и экспресс маска « Матирование и очищение» также прекрасно справилась со своей задачей. Очистила кожу без сухости, стянутости, липкости и других дискомфортных ощущений.

Итог

В целом,  в использовании все понравилось. Прекрасный продукт для очищения и сохранения молодости кожи лица.

Фото сразу после процедуры.

Фото спустя несколько часов с макияжем.

Всем спасибо за внимание!

    Оставить комментарий