Косметика Уход за волосами

Роскошные волосы с косметическими средствами от FRATTI

03.07.2019

Статья написана в рамках Летнего марафона красоты.

Вы знаете, что такое Luxury Oils? Это серия, в рамках которой выпускаются совершенно потрясающие – эффективные и безопасные средства для волос. Чтобы познакомиться с ними поближе, рекомендую заглянуть на сайт производителя FRATTI (или Фратти – кому как нравится).

Для своих локонов я выбрала сразу два средства – шампунь и бальзам с маслом конопли и коллагеном для нормальных волос. Они замечательно дополняют действие друг друга, в результате чего оказывают наилучший результат, который сказывается на здоровье и красоте волос самым благоприятным образом.

В названии средств уже обозначено, что в их состав входят конопляное масло и коллаген. Эти компоненты волосы особенно приветствуют: именно они способны дать локонам то, в чём обычно испытывается необходимость – увлажнение, питание, эластичность, защищённость, гладкость, блеск и сила.

Но это – лишь основные компоненты, помимо которых в средствах имеются и прочие «полезности». Например, в шампуне это витамины, а бальзаме – кератин, эластин и экстракт бамбука.

Пользоваться средствами приятно, их тандем великолепен! Пользоваться же ими проще простого.

Сначала мою волосы шампунем (он пахнет детской жвачкой или детским шампунем). Он хорошо промывает волосы – это чувствуется, даже пока они мокрые.

Потом ополаскиваю локоны тёплой водой, отжимаю от излишков влаги, промокаю полотенцем и наношу бальзам – его воздушная консистенция и нежный аромат восхитительны! Главное здесь – распределить его равномерно по волосам.

Спустя минуту-две можно смывать.

Когда волосы высыхают, они становятся объёмными, гладкими, послушными, живыми и блестящими. Выглядят они по-настоящему роскошно!

Вот что значит качественные косметические средства, сбалансированный безопасный состав и активные полезные компоненты!

Шампуню и бальзаму серии Luxury Oils свои волосы можно доверить безоговорочно! Чем больше времени вы пользуетесь этими средствами, тем шикарнее выглядят локоны. Проверено лично!

А каким средствам для волос доверяете вы? И есть ли среди них продукты от Фратти? curtsey 

  • Ответить
    Sun12
    05.07.2019 в 17:56

    good

  • Ответить
    SweetChocolate
    06.07.2019 в 08:14

    У меня есть и шампунь, и бальзам от Fratti, но для окрашенных волос. Мне нравится

  • Ответить
    Не}|{ен]{@
    08.07.2019 в 01:49

    У меня тандем с морошкой. Отличные средства по уходу за волосами

Оставить комментарий