Косметика Уход за кожей 

С био-кремом от ФРАТТИ уход за кожей рук станет одним удовольствием

05.07.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты

Всем доброго времени суток!

Уход за кожей рук необходимо выполнять ежедневно, как и за другими частями тела. Но, к сожалению, у многих девушек и дам, весь уход заключается только в креме для рук. Ошибаясь, думают, что увлажняющих или питательных свойств для кожи будет достаточно. Но еще не стоит, и забывать о кутикуле. Только вы о ней забыли и все, ноготки выглядят неухоженными. А руки у нас всегда на виду.

Хочу рассказать про одно из своих средств по уходу за кожей рук. Знакомьтесь, Био-крем для рук из серии Karelia Organic для укрепления ногтей и увлажнения кутикулы Organic Shipovnik. Это один из трех прекрасных кремов.

Производителем этой прекрасной косметики является наш отечественный производитель ФРАТТИ. На официальном сайте http://www.frattinv.ru вы можете познакомиться не только с компанией, но и еще посмотреть весь ассортимент, а также можно сделать онлайн-покупки.

Вся линейка (как я считаю) совсем недорогая и довольно хорошего качества. Прошло то время, когда покупали только из-за бренда. Сейчас модным является натуральность, и это не значит дорого (причем это касается не только косметики).

Мой герой обзора находится в симпатичной тубе, которая оформлена ярко и интересно. Объем вполне стандартный – 75 мл. На обратной стороне можно ознакомиться с полным описанием продукта.

Есть отметка о том, что производитель не тестирует свои продукты на животных.

Активными компонентами состава являются экстракт шиповника, масло подсолнечника, витамин F, эфирное масло лимона, различные протеины. Полный состав на фото.

Консистенция крема густая, по цвету белый. Средство хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и имеет приятный аромат, который держится на коже некоторое время после использования.

Как вы понимаете, крем еще прекрасно размягчает кутикулу, особенно очень сухую, ведь из-за нее порой ноготки выглядят неухожено. Хороший состав укрепляет ногтевую пластину, даже если у вас есть какое-либо покрытие (например, гель-лак), увлажняет эпидермис, устраняет некомфортные ощущения (сухость, шелушения).

Крем для рук Organic Shipovnik оказался хорошим, так как удовлетворяет мои требования и находится всегда под рукой, когда необходим.

 

 

Оставить комментарий