Косметика Уход за кожей 

Любимые корейские патчи – сейчас со скидкой на Lunifera.ru

06.07.2019

Давно я присматривалась к корейским патчам. В прошлом уже был положительный опыт их использования – тогда они хорошо убрали мне круги и даже разгладили мелкие морщинки. Потом я какое-то время не пользовалась патчами вообще. А когда потребовалось улучшить состояние кожи под глазами, сразу про них вспомнила. Выбор мой пал на гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Купила на Lunifera.ru , потому что патчи там сейчас идут по скидке – вместо тысячи двести – за 1050 рублей. Вообще, скидок на «Лунифере» всегда много, поэтому надо отслеживать. Бывают очень выгодные предложения.

Итак, патчи Petitfee находятся в красивой баночке. Стандартное количество – 60 штук. Это 30 процедур красоты.

Патчи хороши тем, что они одновременно работают и как профилактика, разглаживание морщин, и как экспресс средство. То есть патчи дают и моментальный, и накопительный эффект. Это огромный плюс.

В составе патчей такие эффективные компоненты, как омолаживающий аденозин, коллаген, экстракт чудодейственного алое. Также присутствует жемчужная пудра, которая осветляет кожу под глазами (ведь именно в области глаз часто начинает появляться пигментация).

Поэтому эффект у патчей разносторонний:

— омоложение кожи;

— увлажнение кожи;

— профилактика морщин;

— избавление от крутов;

— снятие отечности под глазами.

Патчи хорошо пропитаны. С ними нужно лежать. Я совмещаю с улучшением кровообращения ног – одновременно для процедуры для красоты  и здоровья. Патчи разглаживают кожу под глазами, а в ногах улучшается кровообращение (поднимаю их вверх). Можно также смотреть кино или слушать аудиокнигу.

Эффект просто отличный – кожа преображается! Советую!

    Оставить комментарий