Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Великолепный подарочный набор интернет-магазина Анютино мыло

10.07.2019

Случалось ли вам ломать голову над тем, что подарить подруге или любимому?  Если говорить об уходе, то я нашла легкий способ – зайти на сайт «Анютино мыло»  и выбрать набор, исходя из потребностей одариваемого. В наборы входят косметика и мыло российских производителей натуральных средств, наборы помещаются в стильные деревянные кашпо, корзинки, коробочки и т.п.

На пробу я заказала один такой набор для себя. К слову, все наборы имеют названия, мой набор называется «Цветочная поляна». В него вошло целых шесть средств:

Гель-крем для лица Тонкий шелк от Шоколатте

Средство для летнего времени, защищает от ультрафиолета, увлажняет, скрывает недостатки, выравнивает тон, подходит как база под макияж, не заметен на лице и не выбеливает кожу, содержит только безопасные физические фильтры, которые не проникают в глубокие слои кожи.

Масло-бальзам для лица тоже от Шоколатте

Это питательное средство, которое спасает от шелушений и раздражений. Подойдет больше для холодного времени года, богато эфирными и питательными маслами, экстрактами растений и витаминами.

Третье средство от Шоколатте – масло для кутикулы, это роликовый стик, очень удобно наносить. Отлично питает и смягчает кутикулу, способствует росту здоровых ногтей.

В набор вошли еще три кусочка мыла ручной работы от Шоколатте и Мылофф

Это мыло «Пион» — то, что в мыльнице. Красивое, яркое, для подарка – просто отлично! Благоухает цветами, отлично мылится и не сушит кожу.

Мыло «Драконий фрукт» — в форме сердца – нежное, с карамельным запахом, дает легкую и нежную пену. Настоящее украшение ванной комнаты, которое еще и прекрасно очищает кожу, не пересушивая.

Зеленое мыло с желтыми прожилками – это мыло «Нарцисс» — пахнет невероятно: травами и цветами, тоже очень нежное в применении.

Все это косметическое богатство в подарочном наборе с сайта «Анютино мыло» украшено цветами и помещается в деревянном кашпо с веревочными ручками.

Такой подарок очень стильный и нужный, будет к месту на любой праздник.

А вы бы хотели получить такой подарок?

  • Ответить
    Rufina
    10.07.2019 в 08:36

    суперский подарок, конечно)

  • Ответить
    Галина
    10.07.2019 в 17:43

    Отличный подарок! И оформление такое оригинальное!!! good good good

Оставить комментарий