Косметика Уход за кожей 

Новинки декоративной косметики Catrice — весна/лето 2019

19.07.2019

Инновационные косметические средства и последние подиумные тенденции: вдохновленный модными мировыми показами сезона Весна/Лето 2019, CATRICE представляет новые must-have продукты первой половины 2019 года. В обновленной линейке CATRICE воплотились пять самых актуальных и интересных трендов предстоящего сезона.

Так тренд на макияж без макияжа нашел свое воплощение в серии NO MAKE-UP LOOK: акцент на мягкие оттенки доказывает, что даже практически невидимый естественный макияж может быть невероятно притягательным. Для более выразительного образа идеально подойдут продукты из коллекции VISUAL WOW & EFFECTS: мимо них точно не сможет пройти ни один бьютиголик.

Серия RESHAPE & PLUMP & BOOST представляет широкий выбор средств для создания идеальных пропорций лица и придания желаемого объема губам или ресницам, в то время как PERFORMANCE FOR EVERY LIFESTYLE предлагает высокостойкие beauty-новинки, которые сохранят макияж в первозданном виде на протяжении насыщенного дня и во время интенсивных тренировок. И, наконец, последняя, но не менее важная линейка STORYTELLING обращается ко всему миру, пронизанному глобальной сетью коммуникаций, и помогает девушкам демонстрировать свою уникальность с каждым новым образом.

Многообразие свежих весенних образов… с CATRICE

— Спонж для кремовых продуктов Catrice Triangle Artist;

— Стикеры для ногтей Catrice Nail Sticker Heavenly Holo;

— Палетки для лица (включающая 2 оттенка румян, 2 хайлайтера, 2 скульптора) в 3 оттенках:

Aloha Sunsets;
Powerful Elegance;
Romantic Gardens;

— Тональный крем Catrice HD Liquid Coverage в 2 новых оттенках:

002 Porcelain Beige;
036 Hazelnut Beige;
— Стойкий лайнер Catrice It’s Easy Black & Tattoo Liner и его же водостойкая версия;

— Тени-карандаш Catrice Instant Smokey (3 оттенка).

    Оставить комментарий