Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Новости красоты

В очередной сезон года предпочитаю коробочку «BOX Сезонный» от LUNIFERA

21.07.2019

Обожаю бьюти-коробочки. За огромное разнообразие средств, которые в них предлагаются. А если еще есть возможность знать, из каких средств будет состоять коробка и мысленно посчитать по цене каждое средство, а затем увидеть значительную выгоду такой покупки в наборе – душа радуется вдвойне.

 

В интернет-магазине корейской косметики LUNIFERA есть такая позиция, как LUNIFERA BOX Сезонный.

Я не так давно приобрела на сайте Новый сезонный Luniбокс для кожи лица, шеи и тела.

В мой набор вошли:

Diy Travel Colorful Scent Perfumed Body Wash – ароматный и нежный парфюмированный гель для душа, который образует мягкую воздушную пену.

 

Diy Travel Silk Scarf Damage Protein Solution Conditioner – кондиционер для волос на основе протеинов, который бережно восстанавливает волосы от корней до самых кончиков, наполняя их энергией, делая упругими и эластичными.

 

Diy Travel Colorful Scent Perfumed Body Lotion – парфюмированный лосьон для тела, смягчающий и восстанавливающий сухую и поврежденную кожу.

 

Diy Travel Silk Scarf Damage Protein Solution Shampoo – интенсивный шампунь, придающий вашим волосам головокружительный объем, а также наполняющий их энергией и жизненной силой.

 

Oh My Sun Block SPF35 PA++ 20 ml – солнцезащитный крем с легкой текстурой в мини-формате, идеально подходящий для небольшого путешествия.

KeraSys 2080 Double Mint – освежающая зубная паста с нежным ароматом мяты.

 

Secret Pure Eye Warm Mask (1 штука) – удобная и практичная тепловая маска для глаз, которая поможет скрыть следы усталости и недосыпа.

То есть в моей коробке были  7 косметических продуктов + сама красивая подарочная коробка + подарочная упаковка от магазина.

 

Взгляните на это богатство косметоманки!! Часть я сразу отложила для командировок, во время которых косметика для ухода за лицом, волосами и телом во флакончиках небольшого размера – просто находка. Другими средствами начала пользоваться сразу же после получения.

 

Ну и нельзя промолчать о качестве корейских средств по уходу. Для меня косметика из Корей пока стоит на первом месте по желанию и применению в уходе, на втором российская. Нравится мне и качество, и составы, и, главное – ее эффективность!

 

Оставить комментарий