Уход за кожей  Женское здоровье

Не пейте коллаген! За красоту отвечает белок!

27.07.2019

Чего только ни делают сегодня женщины для красоты – колют ботокс, глотают ампулы коллагена. А между прочим гораздо эффективнее ввести в рацион белок. Потому что именно белок отвечает за нашу красоту и молодость, но никак не синтетический коллаген, который совершенно не усваивается, да еще и аллергию может вызвать. Хотите быть красивыми – употребляйте достаточно белка. Именно белок, его достаточное количество способствует тому, что коллагена в организме начинает вырабатываться больше. Это совершенно естественный процесс. Поэтому делайте ставку на протеин и не прогадаете.

Как это сделать? Не будешь же целыми днями есть мясо, да это и не очень полезно. А разнообразие в виде рыбы, индейки позволить себе получается не всегда. Да и когда все это готовить? До работы в 5 утра или после работы в 8 вечера?

Выход есть – можно приобрести качественный протеиновый коктейль и, таким образом, полностью решить проблему с достаточным употреблением белка.

Качественный протеиновый коктейль Формула 1 предлагает Herbalife. В банке 550 граммов находится 21 порция. В каждой порции не  только достаточно количество белка, но и другие питательные вещества (нутриенты) – это клетчатка, минералы, витамины. То есть когда я выпиваю порцию белкового коктейля, я даю организму не только белок, но и целый набор витаминов, а также необходимую для очищения организма и сытости клетчатку.

На приготовление коктейля уходит всего 2 минуты. И не надо ломать голову над тем, чем таким полезным поужинать или позавтракать, когда ничего в горло не лезет.

Поскольку я просто обожаю кофейный вкус, я выбрала вкус «Капучино» среди большого ассортимента вкусов коктейлей. Моя лучшая подружка, к  примеру, предпочитает вкус «Пина Колада», но я истинный кофеман. Поэтому мой выбор капучино и полезный напиток для здоровья и красоты кожи.

Рекомендую!

    Оставить комментарий