Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Мои must-have этим летом от Siberian Wellness

06.08.2019

Приятно поделиться своими обновочками от любимого бренда Siberian Wellness. И для кожи, и для личика, и для здоровья всего тела – корпорация славится своими суперфудами и суперсредствами для ухода за лицом. Итак, начнем.

Пептидный кремик под глазки Experalta Platinum

Пожалуй, Experalta Platinum – самая известная линейка «Сибирского здоровья». Причем, не только в России, но и во всем мире. Отдыхали в одном отеле со словаками – оказывается, они знают эту линейку! Продается в Европе и успешно. А европейцы – народ капризный. Лишь бы чем пользоваться не будет.

Этот кремик содержит анти-эйдж комплекс. Оказывает выраженный подтягивающий эффект, великолепно увлажняет кожу, уменьшая темные круги и морщинки под глазами.  И, что важно, в условиях лета великолепно впитывается без пленок и других неприятных ощущений!

Yoo Go – суперфуд для здоровья и красоты

Летом так лень готовить! А мяса и вовсе не хочется! Откуда брать белок? Стоять у плиты не хочется и некогда. Взяла у Siberian Wellness Питательный коктейль «Какао и имбирь» Yoo Go.

Чего в нем только нет. Только натуральные полезности! Это концентрат молочного белка (казеина) PROMILK KAPPA OPTIMUM, подорожник, какао-порошок, корень имбиря, L-карнитин, микронизированная гамма-линоленовая кислота бораго Life’s GLA®, бета-глюканы овса SweOat®, экстракт момордики (горькой дыни), микронизированные омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты рыбьего жира MEG-3®, экстракт ацеролы, стевия (подсластитель).

Смешиваем с молоком и водой – и суперполезный напиток готов!

Натуральный жевательный мармелад Yoo Go – только в путь!

Удобно иметь с собой в сумке натуральный жевательный мармелад с кальцием, чтобы перекусить и принести пользу организму. Он не приторно сладкий и при этом содержит кальций!

А ведь всем нам так не хватает кальция. Обычные сладости кальций выводят, а мармелад от Siberian Wellness, напротив, дает организму кальций. Приятный вкус и сбалансированный состав для того, чтобы организм этот кальций усвоил.

    Оставить комментарий