Женское здоровье

Марафон желаний

10.08.2019

Уже достаточно давно, лет 5 точно, я начала интересоваться идеями по изменению жизни в лучшую сторону, исполнениями желаний и прочее. Да, скажу сразу, без действий, все эти марафоны, консультации и знания не исполняются.

В одно время мне попался бесплатный марафон по исполнению желаний. Каждый день в течение недели мне на почту приходили вопросы от создательницы курса Татьяны Ждановой (ее, кстати, можно легко найти на просторах интернета, сайт с потрясающими статьями здесь: https://mylifetestdrive.com/). Ответы на вопросы нужно было записывать.

Помнится, что марафон я так и не прошла, но уже на середине я поняла, чем хотела бы заниматься на данном этапе своей жизни — и это был маникюр.
Через какое-то время мое желание заниматься маникюром все же победило и я даже уволилась со стабильной, можно сказать, престижной в нашем городе работы. Да, я выучилась и начала принимать клиентов.

Про марафон я помню до сих пор, остались те вопросы и даже есть тетрадь с моими ответами. Но сейчас пришло время пройти этот марафон самостоятельно ещё раз, потому что чувствую, что есть открытые вопросы.

Этот марафон может для себя сообщение дать каждый сам, ориентируясь на вопросы: Кто я, Что у меня есть сейчас, Кем я дорожу, Какие мои мечты, Какой мой идеальный день, Мой дом, Моя работа, Моя семья. Отвечая на подобные вопросы в письменном (!!!) виде, вы приедете к наибольшему понимаю себя и своих желаний, родятся идеи, а отсюда и действие. Согласна, надо найти на это время. Но, уделив каждый день по 20-40 минут для «писанины», вы быстрее придёте к результату. Здесь главное, повторюсь, действовать. Иначе это баловство.

    Оставить комментарий