Косметика Уход за волосами

Стимулируем рост волос вместе с перцовым маслом от Фитокосметик

10.08.2019

После того, как я столкнулась с повышенным выпадением волос, я регулярно делаю различные маски. Особенно хорошо при выпадении волос помогают продукты, с содержанием экстракта перца. Перец не только останавливает выпадение, но и стимулирует рост новых, более здоровых волос. Например, у бренда Фитокосметик есть густое перцовое масло для всех типов волос. Данное масло легко наносится и смывается, а также содержит целый комплекс натуральных масел и экстрактов. Эффект можно сравнить с процедурой, именуемой «мезотерапией».

Масло упаковано в небольшую пластиковую баночку, по форме напоминающую ведерко. Вся необходимая информация о перцовом масле указана на самой баночке.

Например, если повертеть ведерко в руках, можно ознакомиться с описанием и заявленным эффектом.

Продукт не содержит силиконы, парабены и ГМО. Это не может не радовать.

Полный состав, способ применения, информацию об изготовителе можно прочитать внизу баночки. Также тут указаны сроки годности и объем.

В открытом виде маслом можно пользоваться 12 месяцев. Объем составляет 155 мл.

Сверху ведерка имеется крышка, которая легко открывается и плотно закрывает содержимое.

Консистенция у продукта схожа со сливочным маслом — такая же плотная и густая. Цвет однородный, светло-желтый. У масла приятный травяной аромат.

Применять масло нужно так: нанести на чистые влажные волосы и оставить на несколько минут. Благодаря нежной консистенции, масло легко распределяется по волосам, мгновенно впитываясь. Через несколько минут маску нужно смыть.

Масло прекрасно смывается с волос, оставляя ощущение легкости. Шевелюра после маски чудесно лежит «волосок к волоску». Могу отметить, что волосы становятся послушными, мягкими и упругими. К тому же, масло помогает стимулировать рост новых волос, и уже спустя пару процедур, их можно обнаружить невооруженным глазом.

Густое перцовое масло от Фитокосметик понравится вам своим составом, консистенцией, удобным применением и эффектом. Рекомендую попробовать!

  • Ответить
    Анна
    05.02.2020 в 23:46

    Он действительно стимулирует рост волос ?Напишите ,кто уже пользовался?!

Оставить комментарий