Косметика Женское здоровье

Пусть зубки сияют с пастой от Фитокосметик!

11.08.2019

При выборе зубной пасты я, в первую очередь, ориентируюсь на безопасность продукта, поскольку в ротовой полости велика вероятность всасываемости веществ (слюнные железы работают – расщепляют вещества, а слизистая впитывает). Именно поэтому я обратила внимание на зубную пасту «Сияние бриллианта», появившуюся на сайте «Фитокосметик».  Она выпускается в рамках серии «Уголь Proff Народные рецепты».

Небольшой пакетик вместимостью 50 миллилитров меня просто сразил: его стоимость – всего 85 рублей при абсолютно натуральном составе средства!

Не верится? Советую заглянуть на страничку производителя https://fitocosmetic.ru/catalog/ в раздел «Уход за полостью рта» , чтобы убедиться в моих словах.

Паста не зря выпущена в серии «Уголь Proff Народные рецепты»: её основа – активированный уголь, известный своими высокими очищающими и отбеливающими способностями, о которых знали ещё наши предки.

В помощь углю идут продукты кокосового орехаизмельчённая скорлупа (в пасте она абсолютно не чувствуется, настолько мелко она раздроблена) и масло. Первое бережно убирает с зубной эмали всё лишнее, отполировывая её до блеска, второе противостоит атаке болезнетворных бактерий, уберегая таким образом от кариеса и других проблем, которые могут возникнуть в ротовой полости.

Также в составе имеется морская соль, которая вносит свою лепту в очищение, а заодно и укрепляет зубы, и «эфирка» мяты, обеспечивающее свежее дыхание.

По консистенции паста похожа на аналогичные продукты, а вот цвет – интенсивно чёрный – сначала немного смущает. Однако это длится буквально пару мгновений: приятный аромат мяты и нежный мятный вкус сразу же очаровывают.

Во время процедуры чистки образуется обильная пена, поэтому не стоит перебарщивать с количеством пасты – достаточно крохотной порции.

Под воздействием пасты сразу же ощущается чистота, свежесть и удивительная гладкость зубной эмали.

После окончания процедуры стоит взглянуть в зеркало, чтобы оценить отбеливающий эффект: желтоватый налёт покидает эмаль, которая светится природной белизной. При регулярном применении результат, естественно, закрепляется, и зубки делаются всё белее.

Несомненный плюс пасты в том, что после процедуры очищения ощущение свежести долго не покидает ротовую полость. Даже после приёма пищи зубки остаются гладкими, белыми, а дыхание – свежим.

Зубная паста «Сияние бриллианта» от «Фитокосметик» – залог здоровых, крепких и белоснежных зубов и лёгкого дыхания!

    Оставить комментарий