Косметика Уход за кожей 

Крем для лица с СПФ защитой 50

17.08.2019

О том, как влияет на кожу лица и тела наше любимое солнышко, думаю известно всем, как и то, что днем предпочтение стоит отдавать средствам с СПФ защитой. А особенно это актуально, если вы собираетесь в отпуск в жаркие страны. Ведь, находясь на активном солнышке ваша кожа не только будет испытывать стресс, может появится пигментация, больше морщинок, но и так же вы просто напросто можете получить ожог.

Благо , что в современном мире достаточное количество достойных косметических средств, которые помогут защитить кожу лица и тела.

Например, отличная серия с СПФ защитой LETO есть у известного российского бренда Faberlic.

Из этой серии можно выбрать солнцезащитный крем для лица с СПФ защитой 50.

Крем находится в тюбике из мягкого пластика, который удобно брать с собой в поездки. Он не занимает много место.

Консистенция кремообразная, текстура плотновта, поэтому нужно время, чтобы крем впитался. Сверху, при желании можно закрепить матирующей пудрой, если у вас кожа склонна к жирности.

По моим ощущениям, данный крем отлично подойдет нормальной коже или склонной к сухости. Но если же ваша кожа жирная или комби как у меня, то нужная либо матирующая пудра сверху, либо матирующие салфеточки.

В целом, крем прекрасно справляется с поставленной задачей, коже комфортно, и лицо не только под защитой с СПФ 50, но и при этом увлажненная и мягкая.

Радует так же доступная цена, и еще крем можно приобрести по различным акциям и распродажам, которые периодически бывают в каталогах Faberlic и на официальном сайте в интернете.

Рекомендую к приобретению данное средство, которое поможет вам как загородом, так и на пляжу.

Благодарю всех за внимание!

 

    Оставить комментарий