Косметика Уход за кожей 

Органическая анти-эйдж сыворотка – лучший подарок себе к концу лета

18.08.2019

Вот и лето прошло, но я не грущу. Впереди еще полторы недели и бархатный сезон. А жить и вдохновляться летом можно в любое время года – планировать путешествия (пусть даже они состоятся через энное количество месяцев или даже лет – какая разница), рассматривать отели на букинге, вспоминать прошлые поездки – этого нам никто запретить не может. И, конечно, сейчас самое время увлажнить кожу, которая подустала от солнца. Ведь солнце дарит не только приятные впечатления, но и новые морщинки. А против этого есть отличное средство – anti-age сыворотка Марины Казариной (Marina Kazarina).

5 «ДА» anti-age сыворотке Марины Казариной

ДА первое – корнеотерапевтическое

Главное, что отличает средства лаборатории Марины Казариной – это корнеотерапевтический эффект. Другими словами – восстановление рогового слоя кожи, который и определяет здоровье и внешний вид. То есть средства и сыворотка в том числе имеет оздоровительный эффект. Поэтому подходит даже для очень чувствительной кожи, которой мало чего подходит. У меня именно такая кожа – реактивная, и от пользования многими средствами пришлось попросту отказаться из-за аллергии. Так вот сыворотка Марины Казариной прекрасно мне подошла.

ДА второе – органическое

Всем придирчивым к составу (и придираться в данном случае – совершенно правильно! Надо всегда тщательно изучать состав) сообщаю, что сыворотка органика. Это подтверждает анализ на экоголике.

Не найденные компоненты – тоже все органические (смотрим глазками).
Вот полный состав – скопировала с сайта:

Вода, масло аргана, масло макадамии, масло виноградной косточки, глицерин, мембранно-липидный комплекс, витамин В3 (ниацинамид), фукогель, гиалуроновая кислота, sea kelp bioferment (биоферментированная ламинария), экстракт акмеллы, экстракт ратании, витамин Е, органический консервант.

ДА третье – экономное

В основе данной сыворотки — биоферментированная ламинария. Это основной компонент французской косметики La Mer — гель, полученный расщеплением водорослей молочными бактериями (что делает водоросли более доступными для усвоения). Активизирует клеточные процессы, увлажняет кожу, снимает раздражение. Смотрим на косметику La Mer и понимаем, что сэкономили кучу денег, а получили продукт, по качеству превосходящий французов (ну, или, по крайней мере не хуже, ведь качество косметики определяется не громким именем, а именно составом). Кстати, все активы косметики Marina Kazarina – европейские.

ДА четвертое – эффективное

Сыворотка антивозрастная Marina Kazarina дает моментальный эффект на коже – увлажняет, подтягивает, дарит ощущение свежести и сверхувлажнения. Очень приятное ощущение! Непередаваемое!

ДА пятое – универсальное

Прекрасно, что сыворотку можно использовать и для лица, и вокруг глаз. Таким образом, можно увлажнить и разгладить морщины и на лице и под глазами.

Прекрасный продукт! Рекомендую! Заказывала на официальном сайте https://marinakazarina.com.

    Оставить комментарий