Косметика

Густые и красивые брови с сывороткой от Faberlic

20.08.2019
Faberlic

Уход за бровями очень важен и необходим, ведь эта часть лица может самым невероятным образом менять взгляд. Притом не только выщипывание и окрашивание помогают в этом. Недавно я стала обладательницей сыворотки для роста бровей от Faberlic, приобрести которую можно на официальном сайте бренда – faberlic.com. кстати, этот продукт я использую еще и для укладки бровей. С этой задачей он тоже способен справиться на «Ура!».

Основным компонентом тут служит касторовое масло, а удобная щетка позволяет наносить средство и на ресницы. Спустя месяц использования заметила, что волоски стали крепче, более упругими и приятными на ощупь. Что касается бровей, они действительно стали боле густыми и красивыми. Подружки тоже заметили, стали  спрашивать, чем пользуюсь. Конечно же, я порекомендовала этот продукт от Фаберлик. Эффект очень быстрый.

Сыворотка насыщена не только натуральными компонентами, но и синтетикой. Однако вредных для кожи веществ тут нет. В ходе моего применения не было ни аллергии, ни  каких-либо других неприятных реакций. Напротив, все действия положительные, процесс нанесения приятный. К тому же средство обладает приятным косметическим ароматом. Консистенция – маслянистая.

Я планирую применять в уходе за бровями эту сыворотку и дальше. К тому же густые брови сейчас в тренде. Отмечу и то, что средство незаметно под макияжем. Потому можно сначала нанести состав сыворотки, а потом тени или карандаш для бровей.

Можно выделить и другие плюсы подобного косметического продукта. Например, он очень быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений на коже лица. Цвет у средства – белесый. После использования сыворотки расчесать и уложить брови становится намного проще. Они становятся ровные, волосок лежит к волоску. Кисточка не царапает эпидермис. Невероятно удобная!

Я по-настоящему довольна таким приобретением. Фаберлик как всегда меня порадовал. Теперь эта сыворотка всегда будет находиться в моей косметичке!

    Оставить комментарий