Уход за кожей 

Матирующая и очищающая экспресс-маска Faberlic BeautyLAB

21.08.2019

Интересные маски от Фаберлик серии Beauty Lab Faberlic произвели фурор сразу после своего появления. Ну и я не удержалась от таких соблазнов и решила опробовать средство «Матирование и очищение». Купить ее можно на сайте faberlic.com. Кислородная экспресс-маска обладает отличным эффектом, недорогой ценой и простотой применения.

Дизайн

Формат средства вполне симпатичный и привлекательный. Упаковка имеет круглый вид и плотную основу. Сам ее внешний вид презентабельный, привлекает внимание. На обратной стороне имеется описание эффекта и действия продукта, правильный принцип использования, сведения о сроке годности и составе. Перед использованием срезала ножницами в нижней части. Кстати, тут присутствуют специальные уголки для этих целей.

О самой маске

Масками ля лица я пользуюсь часто. Соответственно, и кислородные средства тоже успели побывать в моих коллекциях. Этот пузырьковый продукт произвел на меня впечатление не хуже моих фаворитов подобного плана. Само средство имеет тканевый тип. Материал плотный и мягкий, имеет черный цвет. Ткань пропитана специализированной эссенцией. Контактируя с воздухом, она начинает пузыриться. Потому есть пара правил, которых требуется придерживаться при применении подобных масок:

  1. Перед вскрытием обязательно нужно разминать пальцами внутреннее содержимое;
  2. Накладывать ткань на лицо и расправлять ее нужно очень быстро. Лучше всего уложиться не больше, чем в две минуты, так как пропитка набухает сразу после вскрытия.

Уде через пару минут маска становится довольно густой. Но на лице лежит приятно, не создает дискомфорта и негативных ощущений. Пенка создает эффект небольшого массажа. Так происходит очищение пор. Но действует средство деликатно. Нет пощипываний и раздражения. После снятия эссенция еще оставалась на коже, но я ее смыла.

Эффект и достоинства

— Действительно очищает кожу лица;

— Способна заменить скрабы;

— Ровный и здоровый оттенок;

— Отсутствие жирного блеска;

— Немного подтягивает овал лица;

— Дерма становится упругой, мягкой и эластичной;

— Тонизирование и ощущение свежести;

— Заметный эффект матирования.

Эта экспресс-маска – настоящее чудо! Буду пользоваться ей и дальше. Ну а Фаберлик восхищает качеством своей ухаживающей косметики.

    Оставить комментарий