Косметика Уход за кожей 

Сыворотка Корректор морщин творит чудеса с моей кожей

13.09.2019

Не перестаю восхищаться линейкой Experalta Platinum производителя Siberian Wellness (Сибирское здоровье). Вот и моя новая сыворотка Корректор морщин из знаменитой линейки приятно меня удивила.

Я пользуюсь пептидной линейкой Experalta Platinum уже несколько лет.

Начинала я с коробочки пробников, заказав которую можно было попробовать три вида сывороток Experalta. Мы взяли коробочку на двоих с подружкой. Еще и мамам досталось, потому что каждого вида было по несколько пакетиков. Продукты нас очень впечатлили и мы начали заказывать то одно средство, то другое. Из этой линейки помимо сывороток мне запомнился эксфолиант и тоник-софтнер, но теперь о сыворотках.

Надеюсь, вы понимаете и знаете, зачем нужно ими пользоваться. Сыворотки – это концентраты. И если кремы оказывают общеуходовое действие, то сыворотки в прямом смысле слова творят чудеса. Ведь это концентраты полезных веществ. Их в сыворотках в разы больше, чем в любом креме. Отсюда и эффект у сывороток такой замечательный.

Продукция «Сибирское здоровье» мне нравится еще и тем, что в составе нет вредных компонентов – сульфатов, парабенов, минеральных масел, красителей, фталатов.

Коробочка с сывороткой была тщательно упакована – с целлофаном поверх.

Сыворотка Корректор морщин представлена в формате крышечки с пипеткой, чтобы легко было дозировать средство. Ведь его можно использовать не только самостоятельно, но и добавлять в кремы и маски.

Средство предназначено для возрастной категории 50+, но на самом деле им можно пользоваться и раньше, если есть такая необходимость, то есть прорезались морщинки. Причем, чем раньше воспользуемся, тем лучше, как вы понимаете. Ведь с неглубокой сеточкой всегда справиться проще, чем с глубокими морщинами. Так что ловим момент и не затягиваем решение проблемы.

В составе сыворотки:
— пептиды (их тут 9!) : гексапептид-11, sh-олигопептид-1, sh-олигопептид-2, sh-полипептид-1, sh-полипептид-11, sh-полипептид-9, ацетилтетрапептид-17, пальмитоилгексапептид-52, пальмитоилгептапептид-18;
— гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия);
— коллоидная платина;
— полезные кислоты: молочная, гликолевая, фолиевая;
— мочевина;
— экстракты и другие натуральные компоненты: экстракт женьшеня, экстракт трутовика лакированного, экстракт соевых бобов, маточное молочко гидролизованный протеин пшеницы, аминокислота глицин.

В общем, состав потрясающий. Сыворотка абсолютно прозрачная, легкая, не липкая.

Дает мгновенный разглаживающий эффект. Цена доступная – 450 рублей.

Рекомендую всем для борьбы с признаками возраста!

    Оставить комментарий