Косметика Макияж

Получаем комплименты с рассыпчатой пудрой «Воздушная фантазия» от Faberlic

19.09.2019

То, что обязательно нужно взять на вечеринку – это пудра и губная помада. Качественная пудра от Faberlic «Воздушная фантазия» — это тот продукт, который не должен остаться незамеченным! Если вы ищите косметику, которая придаст лицу ровный цвет и поверхность, а также здоровое сияние – то эта та самая пудра.

А теперь пройдемся по достоинствам этого средства.

Футляр пудры лаконичный и небольшой, у упаковки довольно солидный внешний вид, баночка с черной крышкой и логотипом — ничего лишнего. Открывается удобно и защелкивается достаточно плотно, это не позволит пудре рассыпаться, что при использовании подобных пудр очень важно. 

Внутри мягкий спонж с удобной лентой, на которой опять же нанесен логотип «Faberlic», доставать очень удобно и, кроме того, выглядит стильно. Пудра стоит своих денег, минимум, за красивый футляр.

Под спонжем защитная пленка, которую я отклеила и выбросила, о чем жалею, потому что при использовании много пудры высыпается, хотя ее можно было бы использовать по назначению. Чтобы такого не повторять, не выбрасывайте защитную пленку, обязательно пользуйтесь ею.

Итак, сама пудра. Невероятно мягкая и взбитая. Даже при редком использовании она не сбивается в единую массу, то есть присутствует ощущение, что между частичками есть кислород.

Пудра «Воздушная фантазия» от «Faberlic» перламутровая, блеск металлический, очень яркий, но потрясающе красивый. Если наносить пудру спонжем, то рискуете переборщить с блеском, если наносить вбивающими движениями кистью для макияжа – то результат будет менее скромный.

Я использую эту пудру ДО нанесения тонального крема. Это прекрасный дневной вариант, при таком использовании кожа получается идеально гладкой, никаких расширенных пор или кругов под глазами. Свечение кожи не такое заметное, а гладкость идеальная. Это единственная пудра, с которой я получаю множество комплиментов по поводу моего здорового внешнего вида кожи.

Еще одним плюсом является то, что в этой пудре имеется компактное зеркало, что встретишь не так часто у рассыпчатой пудры. Поэтому выбирая между множеством пудр, которые есть в моей косметичке, я однозначно выберу «Воздушную фантазию» от «Faberlic».

    Оставить комментарий