Косметика Макияж Новости красоты

Новогодний макияж на Новый год — 2020

23.09.2019

Статья написана в рамках Осеннего марафона красоты.

Готовясь к встрече Нового года, каждая дама, разумеется, задумывается о том, каким будет её макияж в праздничную ночь.

Естественность

Для тех, кому не по вкусу насыщенные цвета и яркие краски. Впрочем, это вовсе не означает, что от декоративной косметики следует отказаться. Просто для мейкапа нужно подобрать натуральную гамму оттенков – бежево-коричневые, розовые, персиковые. Капелька блеска, который внесёт хайлайтер – и макияж готов!

Акцент на глаза

Тени для век уместны всевозможных оттенков – синих, жёлтых, фиолетовых, сиреневых, оранжевых и прочих. Яркий цвет здесь точно лишним не будет!

То же можно сказать и о ярких стрелках: цветная подводка сделает мейкап привлекательным, фантазийным и смелым.

Если хочется блеска – пожалуйста: на помощь придут глиттер, стразы и пайетки. В новогоднюю ночь самое время стать звездой и светить другим!

 

Если хочется подчеркнуть загадочность и таинственность – используйте чёрные тени. Они придадут образу особый шарм.

Тем, кто не боится экспериментов, визажисты советуют сделать радужный макияж: в таком мейкапе сочетается несколько ярких оттенков.

И ещё один макияж для самых смелых: образ Снежной королевы. Имитация морозных узоров, инея, использование холодных голубых оттенков (и для губ в том числе) – всё это поможет на несколько часов стать сказочным персонажем.

Акцент на губы

В этом случае стоит остановить свой выбор на помадах или блесках всех оттенков красного – это будет беспроигрышным вариантом. Алый? Почему бы и нет? Позвольте себе стать женщиной вамп!

В лидерах числятся и винные и ягодные оттенки. Вишнёвый, сливовый, бордо – это и многое другое может быть как в глянце (очередной тренд нового модного сезона), так и матовым – в новогоднюю ночь матовость будет уместна.

 

    Оставить комментарий