Косметика Уход за кожей 

Гель для душа от бренда Фаберлик: лимонное наслаждение

24.09.2019

Добрый день!
В рамках Осеннего марафона, не могу обойти тему очищения кожи тела. Все мы с детства помним что «надо, надо умываться по утрам и вечерам…» (с) А смыть пот, грязь и жир с тела без специальных средств ну никак не возможно.

И тут каждый выбирает для себя сам: кто-то предпочитает твёрдое мыло, а я остановила свой выбор на гелях для душа. Вернее за меня его сделала моя кожа: от мыла она сохнет и шелушится. Даже если оно и ручной домашней работы.

Зато гелям для душа кожа просто радуется. Особенно если правильно его подобрать. В моём арсенале всегда есть запас, а сейчас я поделюсь впечатлениями о Геле-конфитюре для душа «Лимонное монпансье» линейки продуктов «Beauty cafe very delicious» от бренда Фаберлик (www.faberlic.com):


Огромнейший плюс этой линейки — бесподобный аромат средств! Даже предупреждение на обороте пластиковой бутылочки имеется, что гель не съедобен)

Для удобства использования, бутылочка снабжена откручивающейся крышечкой с откидным верхом, а горлышко прикрыто специальным дозатором. Чтобы средство не выливалось через край, а поступало небольшими дозами.

Средство имеет гелевую консистенцию, прозрачное с нежным лимонным отливом. Переливается внутри бутылочки как лимонад. И пахнет тоже лимонадом: нежно, с цитрусовыми нотками.

Кожа после применения геля «Лимонное монпансье» чистая и увлажненная. Утром этот аромат бодрит, а вечером снимает стрессы прошедшего дня: настоящая ароматерапия в действии. Попробуйте его хотя бы раз, и вы тоже влюбитесь в эту линейку

    Оставить комментарий