Косметика Макияж

Мечта о ровной коже исполнится с «Blur cream» от Faberlic

24.09.2019

В последнее время на улице стало очень холодно, а это значит пришла пора пополнять свои бьюти-запасы на осень. Данное время года имеет переменчивую погоду, поэтому летние средства пока что еще не время прятать. Сейчас я стала пользоваться кремом для лица от Фаберлик из серии «Beauty Lab» — «Blur». Ранее часто покупала крема от данного производителя. Но вот когда вышла новая линейка, не смогла устоять, чтобы что-то не купить.

Очень мне понравилась сама упаковка и флакон с кремом. На белой картонной коробочке я смогу узнать все про средство, сроки годности, состав, о производителе. Флакон выглядит очень симпатично, особенно, если стоит на полке. Под крышкой можно увидеть удобный дозатор, который выдавит вам даже самую маленькую горошину. Объем флакончика небольшой – 15 мл. Но вот хватит его надолго, так как крем отлично распределяется по коже.

На упаковке есть такая интересная надпись «эффект фотошопа». Мне, например, было очень интересно узнать, каким же образом достигается такой эффект. Состав средства имеет необычную формулу ингредиентов, которые отлично матирую кожу, маскируют расширенные поры, неровности и другие несовершенства эпидермиса. Что очень важно, так это то, что крем абсолютно не забивает поры (кожа продолжает дышать) и матовость сохраняется надолго. Кожа будто бархатная (что на ощупь, что на вид).

Эффект от «Blur cream» замечательный. Выравнивается тон, скрываются мелкие морщинки и поры, прыщики становятся менее заметными. Вам остается покрыть кожу немного пудрой и можно идти на фотосессию, после которой и фотошоп не понадобится.

После вскрытия средства, пользоваться им можно восемь месяцев. Довольно хороший срок для такого прекрасного крема. Забыла сказать, что Blur-крем можно наносить как на базу, так и поверх дневного крема. Результат вам очень понравится, поэтому советую присмотреться не только к нему, но и ко всей линейке в целом!

    Оставить комментарий