Косметика Уход за волосами

Защита и уход за окрашенными волосами с помощью Бальзам-ухода от Фратти НВ

24.09.2019

Добрый день!
Продолжаю повествовать об уходовых средствах за волосами в рамках Осеннего марафона. Естественно, что ни одно мытьё волос у дам не обходится без шампуней. Наверное встречаются ещё женщины, которые пользуются мылом или золой, как это было в стародавние времена, но в окружающем меня мире таковые не замечены)

Нет ничего проще, чем приобрести уходовые средства, но гораздо труднее подобрать их именно для своего типа волос и с щадящим составом. А ведь мы, дамы, хотим не только чистоты кожи головы и волос, но ещё и наличия у них красивого и здорового блеска.

В моем арсенале уходовые средства от российского производителя ООО «Фратти НВ» (http://www.frattinv.ru/), предназначенные для окрашенных волос. Про шампунь я уже рассказывала, а сейчас поделюсь впечатлениями о Бальзам-уходе «Шелковый» из серии Luxury Oils:


Бальзам «Macadamia oil+silk proteins+keratin» упакован в пластиковую бутылку средней жёсткости. Оформление этикетки точно такое же стильное, как и у шампуни. Выполнено в одной цветовой гамме.


Объем содержимого бутылочки 250 мл, несколько меньше чем у шампуня этой же серии и фирмы. Что полностью закономерно, ведь расход бальзама для волос гораздо меньше, чем у шампуни.

Для удобства использования, бутылочка снабжена специальным дозатором. Он очень удобный, поворотный. Бальзам-уход имеет кремовую консистенцию, белый матовый цвет и приятный аромат.

Наношу его после применения шампуни на влажные волосы, равномерно распределяю, жду с минуту, а затем смываю теплой водой. После применения бальзам-ухода волосы легко расчесываются, выглядят блестяще, а на ощупь шелковистые и гладкие.

    Оставить комментарий