Уход за кожей 

Маска-перчатки для молодости ручек HIKARI

14.10.2019

Статья в рамках Осеннего Марафона.

Сегодня хочу познакомить вас с удивительными перчатками-маской для рук от израильского производителя косметики HIKARI, несколько необычная маска по текстуре, скорее всего это не маска, а чудо перчатки с особой пропиткой.

Вот такая симпатичная картонная коробочка с описанием состава и подробной инструкцией применения.

Впрочем, ничего сложного:открыла коробочку, пакетик,достала перчатки, надела и можно 20-30 минут отдохнуть, производитель предлагает использовать перчатки во время сна, но это на большую любительницу заточения, у меня не получается, люблю свободу.

Перчатки рассчитаны на 20 применений, так что эта интересная парочка послужит вам многократно и за 20 применений улучшит фактуру кожи, ногтей.

Что же в составе пропитки перчаток?

Натуральные масла корицы, оливковое,жожоба, овсяное,косточек винограда и витамин Е.

Перчатки плотные, такие вот рабочие, относительно тяжелые, с гелевой пропиткой.

Цвет у перчаток черный, что еще раз напоминает рабочие, но в этом тоже есть свое преимущество:не маркие.

Внутренняя сторона перчаток гелеобразная, такой вот плотный волшебный гель, который работает все время, пока эти волшебницы на руках.

Гель увлажняет, разглаживает морщинки, подтягивает и выравнивает рельеф кожи, осветляет пигментные пятна, ну не чудо?

Надеваю на чистые руки перчатки, размер очень подходящий, не болтаются, пропитка прохладная, приятно освежает и очень цепко берет ручки в свой плен.

Легкое сдавливание, действия геля на руки, все очень комфортно.

20 минут отдыха, потому как не очень удобно что-то делать в них, даже перелистывать страницы книги не совсем получается, толстоваты.

После процедуры ручки очень гладенькие, кожа нежная, ноготки блестят.

Мне хватило перчаток на 15 процедур, потом заметила, что такого яркого эффекта они не имеют,гель подсыхает и не работает, но за эти 15 раз кожа стала намного привлекательней и мягче.Периодически балую себя таким волшебством.

 

 

 

 

 

 

 

    Оставить комментарий