Уход за кожей 

Питательный крем для сухой кожи лица от natacosmetik — надежно защищенная кожа в холодное время.

14.10.2019

Статья написана в рамках Осеннего Марафона Красоты.

Защищать кожу от воздействий природной среды нужно обязательно, особенно в холодное время года и особенно, если ваша кожа склонна к сухости. Холод не щадит такую кожу, дополнительно обветривая ее и истончая. Сухой воздух в квартирах, перепады температур иссушают ее дополнительно. И защитить ее можно только грамотно подобранными средствами защиты, где одно из них — крем для лица.

Под грамотно подобранным кремом я имею в виду, конечно, и в первую очередь —  грамотно подобранные ингредиенты. Желательно еще и производитель, который знает сухую кожу как свои пять пальцев и которому всецело доверяешь. Я доверяю — natacosmetik. Поэтому и крем будет оттуда. Этот бренд тщательно и плотно работает с каждым покупателем, создавая средства для кожи, учитывая индивидуальные особенности кожи и делая уклон на качество, минуя такую составляющую как броская упаковка. Тут упаковки средств предельно скромны, но это не делает их содержимое менее качественным.

Упаковка для крема простая и удобная. Белая баночка 30 мл с удобным дозатором-клавишей на крышке. Очень удобно располагается в руке. Крем экономно выдавливается мягким нажатием. Сверху — дополнительный колпачок. Сама упаковка содержит минимум информации, но зато все адреса для связи. Бренд абсолютно открыт для общения. Подробно узнать о креме и других средствах от natacosmetik можно на их сайте. Возможно, поначалу это покажется не очень удобным, но скажите, а как часто вы перечитываете информацию о креме? Достаточно одного раза. А на сайте все очень подробно, доступно и часто даже с видео.

В основе крема оливковое масло, аллантоин, много витаминов и гиалуроновая кислота.

Крем густой, воскообразный, с тонким приятным табачным запахом.  Крем легко и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и пятен. Отлично питает, устраняет шелушение. По заверению производителей — уменьшает пигментные пятна, что не может не радовать, ибо это проблема достаточно популярная. Пользоваться кремом легко и приятно, единственное условие таких кремов — не выходить на улицу сразу после использования, крем должен основательно впитаться. Так же крем можно использовать как ночной.

Систематическое применение делает кожу мягкой и нежной Пользуйтесь в удовольствие.

    Оставить комментарий