Уход за кожей 

Пенящийся скраб для тела от «Фараоновых ванн» с лемонграссом и зеленым чаем — удовольствие Востока для вашей кожи!

21.10.2019

Покажите мне человека, который не любит нежиться в душе под теплыми струями воды, растирая по телу пушистую пену и вдыхая ароматы различных трав и экзотических фруктов, содержащихся в вожделенных бутылочках и баночках с различными пенами для ванны, гелями для душа, скрабами и пилингами… Никогда не поверю, что в наше время у кого-то нет стратегического запаса таких баночек или кто-то до сих пор использует исключительно детское мыло для купания. Я — не исключение. Признаюсь, питаю слабость в различным ароматом и часто баночки с такими средствами использую под настроение. Вот, например, сегодня на улице дождь, настроение так себе и руки сами тянутся к горячему и восточному — к пенящемуся скрабу от «Фараоновых ван» с ароматным маслом лемонграсса и экстрактом зеленого чая.

Сразу объясню название — пенящийся скраб. Невероятно удобная штука! Сочетает в себе качества геля для душа и скраба для тела. Правда, здорово? Рассказать?

Увесистая (200 мл) круглая баночка темного цвета с закручивающейся крышкой. Строгий дизайн, но очень стильные наклейки, которые сразу задают тон средству: египетские узоры в золото-болотных тонах. Радует название ГОСТ на баночке и срок хранения — целых 30 месяцев со дня изготовления, дата которого пропечатана тут же. Богатый состав: различные масла и экстракты: чай, аллантоин, лимон, аллантоин, кислоты, правда, не без консервантов, но, согласитесь, такой-то срок хранения, как без них? Но это средство не держится на коже долго и практически сразу удаляется, выполнив свою функцию, так что вред минимален, если он есть. Так же в составе содержится мягкое сырье из кокоса, которое и реализует эффект скраба.

Под откручивающейся крышечкой — пластмассовая заглушка, а под ней —  нежный желированный гель с активным запахом зеленого чая с лимоном. В прозрачном геле просматриваются мелкие частички кокоса. Гель наносится на влажную кожу и растирается по ней руками или мочалкой-варежкой.. Он приятно холодит и отлично мылится, одновременно очищая, питая, подсушивая воспаления и деликатно отшелушивая отмершие клетки. Невероятное удовольствие! А в результате этого удовольствия — прекрасно очищенная нежная кожа.

А что еще надо? Пользуйтесь с радостью, тем более бренд предлагает богатый выбор ароматов — на любой вкус —  делайте выбор и получайте удовольствие!

 

    Оставить комментарий