Новости красоты

Какую уходовую косметику можно подарить подруге на Новый 2020 год

02.11.2019

Статья написана в рамках конкурса «В Новый год с Catrice» 

С приближением чудесного праздника, мы начинаем выбирать подарки и сюрпризы всем своим близким, а так же подругам.

Если вы рассматриваете в качестве подарка уходовую косметику, то, несомненно, лучше учитывать вкусы и предпочтения вашей подруги. Возможно, вы даже знаете какие именно средства она использует в уходе за лицом и телом. Тогда, выбор будет намного легче и проще.

Но если вы решили собрать подарок самостоятельно, то просто нужно учесть некоторые моменты.

При выборе средств для тела, предпочтение лучше отдавать нейтральным запахам или с не навязчивым ароматом.

Из уходовых средств однозначно можно выбрать: гель или масло для душа, лосьон или крем для тела, крема для рук и ног, пену или соль для ванны, ароматные «бомбочки» для ванны или душистое мыло.

Так же можно обратить внимание на различные маски для лица. Сейчас огромный выбор: очищающие, увлажняющие, питательные, тканевые, альгинтные и так далее. Можно даже собрать набор разных масок, и, наверняка, подруга обрадуется такому разнообразию.

Многие оценят подарок в виде сыворотки для лица. Они бывают очень разные и можно выбрать универсальную.

Хорошим вариантом могут стать очищающие средства для лица, лосьоны и тоники. Ведь чаще всего они очень быстро заканчиваются. Выбирайте гидрофильное масло, если подруга использует декоративную косметику или молочко для лица. Можно так же пенку или мусс для умывания.

Отличный и универсальный подарок — это патчи под глаза, увлажняющий и питательный крем для кожи вокруг глаз, бальзам для губ, вв или сс крем.

С обычными кремами немного сложнее, ведь нужно учитывать тип кожи лица человека.

Из средств для волос можно обратить внимание на шампуни для окрашенных волос, если подруга их красит. А так же есть огромный ассортимент среди масок, различных масел и сывороток для волос.

 

    Оставить комментарий