Новости красоты

В чем встречать новый год 2020

10.11.2019

Статья написана для конкурса «В новый год с Catrice».

До Нового года остается меньше 2-ух месяцев. И уже сейчас стоит начинать подготовку к главному празднику года. Например, продумать свой лук (образ) на Новый год. Если вы еще не определись, в чем будете встречать новый год 2020, то эта статья будет для вас полезна.

Итак, символом наступающего года 2020 является металлическая крыса. Это животное весьма активное и деятельное. Поэтому и наряд на новый год должен быть ярким и привлекающим к себе внимание.

В преддверии праздника можно надеть праздничное платье. Фасон и длина платья будут зависеть от вашей фигуры и личных предпочтений. Но наиболее оптимальной длиной считаются платья чуть выше колена.

Если вы хотите произвести фурор на гостей, то можно надеть обтягивающее длинное платье в пол. Внимание и восхищенные взгляды будут вам обеспечены.

Стоит помнить, что металлическая крыса любит все блестящие оттенки. Поэтому здесь будут уместны платья серебряного, золотистого, черного цветов. Также актуальны палетки, шиммерные вырезки на плечо и пр.

Необязательно выбирать платья с однотонной расцветкой, можно попробовать поэкспериментировать с деталями и добавить какую-либо брошь и т. д.

Материал изделия может быть самым разным, начиная от хлопка, и заканчивая шелком. Главное, чтобы вам было комфортно и удобно отмечать праздник.

Если платья вы не особо жалуете, то можно обратить внимание на костюмчики с классическими фактурами.

В любом случае, одежда, это лишь элемент вашего новогоднего образа, в котором взаимосвязаны прическа, макияж и конечно же настроение.

    Оставить комментарий