Косметика Уход за кожей 

«Обворожительный взгляд» LUSH — натуральная забота о коже вокруг глаз

11.11.2019

Многие женщины, к сожалению, плохо ухаживают за кожей вокруг глаз. А потом в один момент обнаруживают множество морщин, вид которых никак не радует. О коже вокруг глаз нужно заботиться всегда, и лучше всего – как можно раньше. Ведь натуральные компоненты  будут полезны для кожи любого возраста. Только тщательно напитав и увлажнив кожу легкими и ценными ингредиентами можно надеяться, что кожа как можно дольше сохранит упругость и сияющий вид.

Но, конечно, никогда не поздно начинать заботиться о коже, чтобы затормозить образование новых морщин.

Мне очень понравился  и подошел крем для кожи вокруг глаз бренда натуральной косметики Lush. Этот крем называется «Обворожительный взгляд» и создан на основе исключительно натуральных ингредиентов.

Объем у крема тоже замечательный. В среднем в три раза больше, чем любой другой крем – 45 мл. Флакончик очень удобный  — с дозатором. Его можно растянуть на целый год или использовать в качестве универсального средства – под глаза и для лица. Я использую его только под глаза, потому что для лица у меня есть другой изумительный продукт Lush – «Магия моринги». Как-нибудь тоже о нем напишу.

Состав крема замечательный.

На первом месте в составе никакая не обычная вода, а лавандовая. Она отлично успокаивает кожу. Так что о раздражениях можно не волноваться.

Мёд – очень действенный натуральный компонент.

Подошли к великолепнейшему ингредиенту – миндальному маслу. Хочу заострить внимание на то, что это продукт холодного отжима. Он обладает великолепными успокаивающими, смягчающими, омолаживающими свойствами. Подходит даже для очень чувствительной кожи, которая как раз бывает в области вокруг глаз.

И еще один великолепный участник – это масло жожоба. Роскошное натуральное средство антивозрастного ухода с великолепными результатами использования.

Крем замечательный во всех отношениях. Хорошо действует на область вокруг глаз. Ощущается и питание, и увлажнение, и разглаживание. При этом кожа не перегружена. Эффект, которого я не ожидала, уменьшение темных кругов под глазами. Они у меня еще со студенческого возраста – прямо видны, такие бороздки. А тут… практически совсем исчезли. Так что крем «Обворожительный взгляд» меня удивил! Советую попробовать это натуральное средство.

    Оставить комментарий