Новости красоты

Подготовка к Новому 2020 году

13.11.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice». 

Итак, вот уже совсем скоро новый 2020 год. Это праздник один из самых любимых и ожидаемых среди людей. К тому же, это праздник длится не один день. Ведь до самого праздника, мы так же отмечаем корпоративных, встречи с друзьями, мероприятия у детей и так далее.

Безусловно, на таком празднике хочется выглядеть обворожительно и великолепно.

Для этого предлагаю небольшой план по подготовке.

1. Для начала сядьте и распишите, какие процедуры вам необходимо сделать заранее.

2. Если вам нужна помощь мастера, то необходимо заранее записаться. Так как этот период очень насыщенный, и у вашего мастера может бьыть все дни заняты. Например, маникюр, педикюр, наращивание или ламинирование ресниц, чистка лица у косметолога, покраска волос и прическа на мероприятие, покраска и оформление бровей и так далее.

3. Не стоит оставлять все на потом, лучше все сделать заранее. Тогда не будет этой суматохи и суеты. Ведь на празднике, вы не хотите быть уставшей и утомленной от приготовления к самому мероприятию.

4. Чаще всего все празднования начинаются после 20го числа, а значит до этой даты вы вполне можете проделать все запланированные процедуры. Только причёску нужно будет сделать день в день.

5.Продумайте заранее ваш образ ,в котором вы планируете встретить новый год или отпраздновать корпортив. Если у вас уже выбран наряд, то подготовьте все необходимые аксессуары и туфли.

6. Перед самим мероприятием советую использовать только проверенные уходовые средства. В том числе и маски, которыми вы уже пользовались. Так как никогда не знаешь, какая реакция может возникнуть на тот или иной компонент. А в проверенных средствах вы можете быть уверены.

 

    Оставить комментарий