Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Отшелушивающие педикюрные носочки: ухоженные ножки за 40 минут

25.11.2019

Добрый день!
Статья опубликована в рамках Новогоднего марафона.

Сегодня хочу рассказать вам об уходе за кожей стоп. А помогает мне в этом уходовом деле Отшелушивающая маска для ног «Педикюрные носочки» от корейского бренда «Institute Estelare»:

Это программа обновления кожи стоп за 10 дней. Конечно стоит учесть индивидуальные особенности своей кожи, а также и степень ухоженности ваших ног. Ведь чем ухоженнее стопы, тем тоньше кожа, отсутствуют или не большие натоптыши, а значит и процесс обновления будет проходить быстрее.

Маска представляет собой одноразовые носочки из прочного полиэтиленового материала, в которых налита специальная жидкость размягчающая кожу стоп. Носочки очень удобные. Чтобы можно было в них передвигаться, и исключить спадание их с ног, следует использовать специальные липучки. Я ещё и обычные носочки сверху надеваю.

Время выдержки маски 40 минут. Затем следует снять носочки и помыть ножки теплой водой с мылом, а затем обсушить полотенцем.

Процесс работы носочков видно уже на 3 или 5 день: кожа стоп начинает шелушится и слезать частями. Процесс похож на снятие кожи после передержанного солнечного загара, только дискомфорта никакого не доставляет. Старые клетки кожи отмирают и отшелушиваются, а обновленная кожа под ней нежная, розовая и гладкая. Полностью процесс занимает до 10 дней.

«Педикюрные носочки» прекрасно заменяют поход к маникюристу, экономят как денежные средства так и временные затраты. А результат процедуры ничуть не хуже салонного!

    Оставить комментарий