Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Жемчужная маска обеспечит красоту и уход коже рук

26.11.2019

Добрый день!
Статья опубликована в рамках Новогоднего марафона!

В преддверии Новогодних праздников и корпоративных мероприятий необходимо усиленно озаботиться красотой своих рук. Тем более что на дворе зима с её ветрами и морозами на улице, и с пересушенным из-за отопительных приборов домашних или рабочих помещений. Добавим домашнюю работу и даже человек без богатой фантазии вообразит во что может превратиться кожа наших рук без помощи. К помощникам я отношу различные ванночки, кремы для рук, масла и воски, а также всевозможные маски. Сейчас я хочу поделиться впечатлениями о «Жемчужной маске для рук» от бренда «Cafe Mimi»:

Вернее сказать что это целый набор по уходу за кожей рук. В картонной коробке вложена пара плотных пластиковых перчаток, и закреплены в отверстиях два пластиковых контейнера: первый, выполненный в виде сердечка, с самой жемчужной маской, а во втором, в виде капельки, крем-постактиватор для рук.

На коробочке и указана вся необходимая информация по маске: сроки годности, данные по производителю, способу применения и конечно же состав маски и крема:

Применение маски происходит в два этапа.
Первый этап это нанесение маски на чистые руки. Наносим круговыми массирующими движениями. Затем надеваем специальные перчатки и наслаждаемся 15 минут. Дискомфорта нет, руки не сохнут. Маска глиняная, нежная, размазывается легко, имеет глиняный аромат. Очень комфортная и в нанесении и в применении. После положенного срока, смываю маску теплой водой без мыла, подсушиваю полотенцем и приступаю ко второму этапу.

Второй этап это нанесение крема-постактиватора. Как понятно из названия, текстура кремовая, очень приятный аромат, легко наносится и быстро впитывается.

После применения «Жемчужной маски» руки увлажнены и напитаны, без следов сухости и шелушения, кожа рук нежная и гладкая.

    Оставить комментарий