Новости красоты

Что нужно успеть сделать до Нового года

12.12.2019

Статья для конкурса «В Новый год с Catrice».

Чтобы ничто не омрачило новогодние праздники, не помешает уже сейчас заняться различными оргвопросами. Давайте огласим основные организационные моменты.


Документы и платежи 
Не забудьте оплатить все платежи – коммунальные, оплатить интернет и телефон. Пусть денег на телефоне будет с запасом, чтобы не пришлось искать в новогоднюю ночь, где пополнить баланс. Ведь предстоят многочисленные поздравления.

Новогоднее меню 
Не стоит откладывать этот важный вопрос на потом. Продумайте новогоднее меню уже сегодня. Составьте список блюд, а также список продуктов для их приготовления. Часть продуктов можно купить уже сегодня, чтобы не искать их в последний момент. Но, конечно, невозможно купить абсолютно все. Некоторые продукты нужны исключительно свежими. Поэтому составьте несколько списков. И пометьте дату, когда нужно закупить продукты и по какому списку. Повесьте списки на видном месте.

Еще один совет насчет новогоднего меню. Многим хозяйкам хочется удивить гостей и родных, поэтому каждый год они готовят не только традиционный сет блюд, но и обязательно что-то новенькое. Так вот это новенькое не помешает приготовить уже сейчас в тестовом режиме, чтобы понять, заслуживает ли оно появления на новогоднем столе 2020.

Новогодние планы вне дома 
Все, что вы хотите сделать на новогодние праздники вне дома, следует организовать, купить, забронировать уже сегодня. Потому что мест потом просто не будет. Народ активно отдыхает – все билеты и места быстро уходят.

    Оставить комментарий