Косметика Макияж

Идеальная кожа? С консилером от Vivienne Sabo это легко!

28.12.2019

Безупречно выглядеть хочется всегда. Однако зачастую этому может помешать банальный недосып, усталость или наследственность. Это я о тёмных кругах под глазами.

К счастью, данная проблема легко решается: для этого достаточно приобрести консилер Ideal Sublime от Vivienne Sabo. Он, кстати, и другие недостатки может замаскировать, только с выраженными (крупный прыщ, например) не справится.

Пользоваться средством просто и удобно: аппликатор удобной формы, ограничитель не позволяет зачерпнуть лишнего, легко подобрать нужный оттенок.

Но обо всём по порядку. В ассортименте Ideal Sublime – пять оттенков. Это позволяет найти «тот самый» — для своей кожи.

Аппликатор небольшой, а его срезанный кончик делает использование консилера ещё комфортнее.

Консилер густоват, но его распределении по коже это никак не сказывается: он хорошо ложится, пряча несовершенства. Сначала, после растушёвки, может показаться, что средство выделяется. Бояться этого не стоит: буквально через минуту оно будет неотличимо от кожи, сольётся с ней.

После того, как консилер нанесён, он не чувствуется, будто и нет его. Иссушивающего действия не оказывает, так что нежную кожу под глазами ему вполне можно доверить.

На коже средство остаётся в течение длительного времени, обновление макияжа требуется лишь часов через шесть. Однако здесь всё зависит от типа и состояния дермы: например, жирная может быстро «съесть» консилер, и тёмные круги опять обнажатся. В этом случае следует носить консилер с собой (благо много места он не занимает) и обновлять макияж по мере необходимости.

Расход средства довольно экономный: на однократное применение достаточно нескольких капель, поэтому он будет радовать вас долгое время.

С компонентами, входящими в состав средства, и другой информацией можно ознакомиться на официальном сайте производителя Vivienne Sabo.

    Оставить комментарий