Косметика Макияж

Идеальная палетка для скульптурирования

01.01.2020

Статья написана в рамках Новогоднего марафона красоты.

Мне нравится использовать декоративную косметику. Поэтому я с удовольствием выбираю и затем использую ее в своем макияже.

Не так давно у меня появилась палетка для скульптурирования лица от известного бренда Vivienne Sabo.

Называется она
Mariniere, что с французского переводится как Женская матроска smile

Оформление соответствуещее в морской тематике.

Футляр из пластика, крышечка прозрачная. На обороте есть немного информации.

Так же можно заглянуть на официальный сайт бренда https://viviennesabo.com/ , где можно найти не только более подробную инфо о продукции, но и познакомиться с остальным ассортиментом бренда.

У меня палетка для скульптурирования в оттенке 02 и включает в себя скульптор, а так же два хайлайтера.

В продаже представлена еще такая палеточка, но в оттенке 01, в котором вместо двух хайлайтеров только один и еще есть румяна.

Палетка разделена на 3 части.

Самая большая часть выделена для скульптора, который мне очень понравился. У него правильный оттенок, который не уходит в рыжину, а создает идеальную тень на коже лица.

Пигментация средняя, поэтому вы не наставите пятен на лице. Тушуется оттенок хорошо. Это особенно важно для новичков в этом деле. При желании можно наслаивать и, соответственно, получить тот оттенок тени, который нужен именно вам.

Хайлайтеры в двух разных оттенках. Один жемчужный с мелкими блестками, и второй — золотистый.

Хайлайтеры с легким красивым переливом, которые не дают свечения из космоса, но при этом сумеют создать изюминку в вашем макияже.

У меня не сильно смуглый оттенок кожи, нл я и не бледнолицая. smile Поэтому мне палетика подошла по цветовой гамме. С ней легко работать, она не пылит, и к тому же, стоимость адекватная.

 

    Оставить комментарий