Уход за волосами

Мой любимый твердый шампунь «Ясон и Аргана» Lush  

01.01.2020

Статья на Новогодний марафон красоты

Есть косметические продукты, которые мгновенно надоедают, а есть те, к которым то и дело возвращаешься. Для меня один из любимчиков – твердый шампунь бренда косметики свежей работы Lush.

Наверное, дело в том числе и в том, что я очень люблю розы и косметику с маслом и абсолютом розы. Запах от шампунь «Ясон и аргана» просто волшебный – как будто у вас в ванной стоит букет роскошных роз. Конечно, все полезности нельзя было поставить в название. Но роза для меня тут важнее всего. Хотя и аргановое масло, конечно, масло-хит в уходе за волосами. Обладая питательным, увлажняющим, укрепляющим воздействием, масло оживляет волосы, которым так нужна поддержка натуральных компонентов зимой, когда условия для волос сплошь неблагоприятны (то мороз, то отопление).

Шампуни Lush продаются в виде привлекательный крупных шайб. Никаких коробок нет. Ведь Lush – это бренд, который заботится не только о своих продажах, но и о природе. Поэтому просто бумажный пакетик – выбрасываем и все. После шампуня не остается никакой тары. Никакого одноразового пластика, засоряющего нашу планету. Я за это Lush очень уважаю и люблю. Храню шампунь в банке из-под крема с закручивающейся крышкой. Главное не бросать его в лужице воды, чтобы он не растаял. В остальном никаких особенностей.

Шампунь стоит 620 рублей. Но помним, что объем его – как три шампуня по 200 мл. Очень экономично и недорого.

Шампунь Ясон и Аргана хорошо ухаживает за волосами. У меня волосы комбинированного типа – жирные у корней и сухие на кончиках. Мне шампунь подошел идеально.

    Оставить комментарий