Уход за кожей 

Увлажняющую маску Cien вы непременно полюбите

06.01.2020

Статья для Новогоднего Марафона Красоты.

С масками немецкого производителя Cien, обосновавшегося в городке Штольберг, знакома давно, нравятся их бюджетные и качественные продукты, удобная упаковка, а к маскам у меня особая любовь.
Маленькие пакетики на все случаи жизни, всегда выручают.Быстро, дешево и очень эффективно.Очень удобно взять с собой в отпуск, в командировку, много места не занимают, а вот результатом всегда радуют.
Сегодня хочу представить вам Увлажняющую маску, которая: придаст коже свежесть, сделает ее очень мягкой и гладкой Aqua Moisturising Mask с Огурцом и Алоэ Вера.
Маска предназначена для сухой кожи.
Экстракт огурца богат полисахаридами, способными увлажнять и удерживать влагу в коже.Витамины, фолиевая и аскорбиновая кислоты, настоящий зеленый косметолог!

Алоэ Вера является источником фитонцидов, энзимов, дубильных веществ, витаминов, незаменимых аминокислот и минералов.
Этот чудесный состав успокаивает, увлажняет, обеззараживает кожу, снимает воспаления и заживляет.

Вот такая симпатичная маленькая упаковка в нежно-голубом тоне, два саше по 8 миллилитров, которых должно хватить на две процедуры, но как показывает опыт, даже самым толстым слоем, хватит на все четыре, если только ваша кожа не настолько пересушена.
Маска кремообразная, белого цвета, с легким, ненавязчивым ароматом.

Очень хорошо ложится на кожу, шелковистая на ощупь.Не вызывает никаких неприятных ощущений.Наношу равномерно на кожу и оставляю на 15 минут.Впитывается замечательно, практически не остается на лице.
Очень нравится такую маску делать после ванны, кожа лицо распарено и каждая клеточка радуется такой вкусняшке.
Смывается легко, кожа очень мягкая и гладкая.Маска чудесно освежает и увлажняет, попробуйте!

    Оставить комментарий