Косметика Макияж

С этим блеском губки чудо как хороши!

07.01.2020

Любите блески для губ? Тогда вам обязательно нужно опробовать блеск для губ Lollylips от Faberlic.

Почему? Да потому что это средство состоит из одних достоинств!

Во-первых, широкий ассортимент свотчей – семь разных и довольно привлекательных, как по оттенкам, так и по названиям (например, «Черничный капкейк», «Карамельный пудинг», «Персиковое суфле», «Сладкая вата» и пр.). С ними можно познакомиться на сайте Faberlic.

Во-вторых, пахнет блеск аппетитно – сладостями. К примеру, оттенок «Клубничный леденец» реально благоухает леденцом и клубникой.

В-третьих – удобство использования блеска. Здесь хочется сказать не только о скошенной кисти, с которой комфорт при нанесении обеспечен, но и о классном ограничителе, благодаря чему блеск расходуется довольно экономно.

В-четвёртых – это отличная способность блеска ровно покрывать губы и обеспечивать покрытие не менее трёх часов даже в зимнее время (разумеется, если вы не станете принимать пищу, пить и целоваться).

Блеск добавляет губам немного объёма, а, следовательно – соблазнительность.

В-пятых, Lollylips не только делает губки красивыми, но и спасает их от негативных факторов, в частности, от холодной температуры и ветра. Он надёжно обволакивает кожу и не даёт обветриванию никакого шанса!

В-шестых, блеск от Faberlic при носке удобен: не ощущается, не скатывается, не образует пятен и полос, не липнет. В плане носки он просто идеален.

Стоит отметить и интересный дизайн упаковки, и способность блеска подстраиваться под кожу… Словом, плюсов у этого средства много. А вот минусов – ни одного!

Для того чтобы в этом убедиться, стоит приобрести один или несколько оттенков блеска для губ Lollylips и начать им пользоваться. Губки останутся довольны!

    Оставить комментарий