Косметика Уход за кожей 

Свежий органический «Крем красоты» Невесомый для лица и вокруг глаз

08.01.2020

Статья на Новогодний марафон красоты

Перепробовав на своем веку немало косметики, я выбрала не масс-маркет и не люкс, не корейскую «химию» и не американский «поп». Лучшая косметика, на мой взгляд, — это натуральная, органическая косметика ручной работы. Она свежая (не хранится 2-3 года), легкая (не ложится жирной пленкой) и очень эффективная.

Я готова рассказать вам про идеальный крем для чувствительной комбинированной кожи (а по сути, здесь охвачены все типы кожи, ведь смешанная кожа – это и жирная, и сухая одновременно).

Крем-гель «Невесомый», разработанный в лаборатории «Крем красоты» — это крем, который я просто не могу сравнивать с другими. Он очень особенный, как и другие кремы «Крема красоты». Раньше я пробовала крем для жирной кожи (на летнее время) и крем для сухой кожи (на зимнее время).

Крем, а точнее крем-гель, воздушный как суфле. Он не жирный. Он не ложится недышащей пленкой. Он прекрасно впитывается и придает коже сияние.

Плюс этого крема еще и в том, что его можно использовать как на лицо, так и под глаза. То есть вам не нужно дополнительно тратиться еще на одно средство. Это просто потрясающе.

Состав – органика. Причем, очень эффективная. Те, у кого чувствительная кожа, в курсе, как тяжело подобрать крем. Так вот этот крем великолепно успокаивает кожу.

Цена крема с новогодней скидкой – 658 рублей. И он этих  денег стоит, поскольку не сравним ни с чем, даже с люксом (люкс сильно уступает).

Пробежимся по составу. Масло зародышей пшеницы прекрасно справляется с шелушениями, другими трудностями сухой кожи, помогает снизить признаки чувствительности. Шалфея и ламинария хороши для снятия отеков, придания коже свежести.

Все кремы готовятся специально под заказ, поскольку хранятся всего 3 месяца после использования. К слову, в холодильнике можно и дольше – до полугода. Я лично проверяла с другим кремом.

Голосую за этот крем обеими руками!

    Оставить комментарий