Косметика Макияж

Для красиво оформленных бровей

10.01.2020

Статья написана в рамках Новогоднего марафона красоты. 

Сложно представить человека без бровей, видимо поэтому процедура оформления бровей одна из самых популярных и восстребованных. Сейчас в салоне красоты можно оформить брови специальной краской или хной. Есть вариант долгосрочной укладки. И, конечно, татуаж бровей. Но, все это стоит, конечно же, денег.

Я считаю оправдано тратить суммы на оформление бровей, если они очень незаметные, но если вас не «обделили» бровями при рождении, то проще и легче научиться оформлять самой в домашних условиях.

Для этого можно использовать как тени для бровей, так и специальные карандаши.

Например у известного бренда Vivienne Sabo в ассортименте есть отличный карандаш для бровей.

Brow Arcade.

Он автоматический, и это несомненно плюс данного карандаша. Не нужно тратить время для того, чтобы его наточчить при необходимости. Очень выручает, особенно когда торопишься. Ведь чаще всего макияж мы делаем ранним утром перед тем, как бежать по своим делам или на работу.

Если вы еще не умеете оформлять брови, то значит вам обязательно нужно попробовать в применении данный карандаш.

Он очень легкий в применении, и при этом стойкий. Не размазывается, держится весь день, не тускнеет. К тому же, он вполне бюджетный.

На одной стороне карандаша грифель, а на другой специальная щеточка. Очень удобная в использовании.

У меня карандаш Brow Arcade в оттенке 03.

В коллекции Vivienne Sabo данный автоматический карандаш представлен в четырех вариантах оттенка. Любая девушка выберет именно тот, который подойдет именно ее цветотипу.

    Оставить комментарий