Косметика Уход за кожей 

Чудесный уходовый крем для рук от «Пантика»

12.01.2020

Статья на Новогодний марафон красоты

Я люблю натуральную косметику и для рук тоже выбираю что-то натуральные. чем наши руки хуже лица? Им тоже необходим качественный уход. А у тех,кто экономит на креме для рук, возникают серьезные проблемы – руки обветриваются, кожа даже трескается. Даже у молодых девчонок руки часто выглядят непривлекательно – обветренные и морщинистые. А все из-за неправильного ухода.

Для рук лично я рекомендую натуральные кремы «Пантика». У них полностью натуральный состав. Они выпускаются в хорошем объеме – 100 мл. Все кремы в удобных флаконах с роскошными дозаторами, которые отлично дозируют, а не «выплевывают» кремы в ненужной дозировке. Пользоваться таким кремом – одно удовольствие.

Состав крема тоже восхитительный. Крем для рук «Пантика» с экстрактом женьшеня содержит далеко не только женьшень. Это ценнейшие для кожи экстракты. Причем, экстракция холодная – с сохранением всех полезных свойств. Это ценные масла. Это также органические кислоты и витамины.

Великолепный крем! Рекомендую для ухода, а также восстановления обезвоженной кожи рук. Прекрасный крем не только на межсезонье, но и для зимы. С задачей защиты хорошо справляется.

Цена для такого крема доступная – 490 рублей. Рекомендую всем!

    Оставить комментарий