Косметика Уход за кожей 

Lancelot — крем для настоящих рыцарей

13.01.2020

Мужчины сами редко покупают себе ухаживающие средства, значит, надо позаботиться о ним нам. Тем более сейчас у разных брендов есть специальные мужские линейки. Вот, например, всем известная сеть Faberlic. Я обратила внимание на серию Lancelot и сделала мужу подарок к Новому году. В серию входят туалетная вода, средство до и после бритья, гель для душа, дезодорант и омолаживающий крем, а также туалетное мыло и шампунь. Можно взять и одно какое-то средство на пробу, а можно и всю серию.

Крем омолаживающий для мужчин содержит все те же активные компоненты, что нужны и женской коже. Отличает крем лишь аромат – он в креме смолисто-древесный, яркий, но не резкий. Дизайн всей линейки тоже мужской – лаконичный, выдержанный в темно-зеленых тонах. Удобная туба крема с помпой позволяет крему сохранить свою пользу без попадания воздуха и бактерий внутрь.

Крем позволяет мужской коже выглядеть ухоженной, без покраснений, шелушений и тусклости. Собственно говоря, я и взяла это средство для того, чтобы устранить уже имеющиеся признаки нездоровья кожи у мужа. За считанные дни исчезло шелушение и краснота, кожа стала увлажненной и мягкой, тон выровнялся. Почему так быстро? Потому что мужская кожа более плотная, и восстанавливается она быстрее. Но, конечно, выраженным результат становится только после месяца применения крема. Главное, чтобы мужчина не забывал пользоваться кремом.

Ведь рыцарям тоже нужно быть ухоженными.

    Оставить комментарий