Парфюмерия

Мой подарок мужу на 23 февраля

22.01.2020

Кто-то откладывает покупку подарка мужу на последний момент. Но это не мой метод. Еще месяц до праздника, а подарок уже куплен. Я вам сейчас его покажу.

Это парфюмерная вода Absolu (Абсолют) из знаменитой линейки L’INSPIRATION DE SIBÉRIE «Сибирского здоровье» (сейчас называется Siberian Wellness). Посмотрите, какое потрясающее оформление.

Это премиальный нишевый парфюм, очень стойкий. Я уже дарила мужу один парфюм из этой линейки раньше. Он был в таком восторге, что когда пришло время выбирать подарок на 23 февраля, сомнений не было вообще. Поскольку мой супруг поклонник древесных ароматов, я выбрала для него древесный парфюм. К слову, это унисекс парфюм, так что я тоже обязательно его попробую. Смотрим на ноты. Для меня это китайская грамота – я не могу разложить парфюм на аккорды и шлейфы. Чувствую древесность и сильную притягательность этого парфюма. А вот ноты:

Верхние ноты: мускатный орех, имбирь, розовый перец
Ноты сердца: кориандр, древесные ноты, амбра
Базовые ноты: ваниль, пачули, бобы тонка

В ароматах этой линейки 20 процентов масел. Поэтому они стойкие.

Рекомендую всем поклонникам древесных ароматов. Очень притягательный и сексуальный парфюм. Рекомендую в качестве подарка на 23 февраля и день рождения.

    Оставить комментарий