Косметика Уход за кожей  Косметология

Всесезонный тропический отдых в домашних условиях

24.01.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
Уход за телом это самая необходимая процедура. Ведь всем нам хочется иметь гладкую подтянутую кожу как можно дольше. Но без специальных помощников, состоящих из косметических средств, достичь этого очень сложно, если не невозможно.

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о Муссе для тела «Балийский цветок» от бренда «Organic shop»:

Упаковано средство в пластиковую баночку с крышкой. Крышечка достаточно неудобная: она может открыться в любой момент даже от незначительного усилия, а поэтому переноске в сумке он точно не подлежит.

Оформление у средства стильное: на крышечке наклеена красочная картинка с цветком франжипани. Его же экстракт и входит в состав Мусса. Помимо него средство содержит органический экстракт ангелики, масла (оливы, нероли, макадамии)

Средство напоминает белый глянцевый мусс, консистенция взбитого крема. Аромат очень приятный, не навязчивый, с тропическими нотками нероли.

Наношу его после принятия душа массирующими круговыми движениями. Мусс достаточно быстро впитывается, не оставляя следов липкости или жирности.

Вся необходимая информация по средству указана на этикетке, которая наклеена на дне баночки: состав, способ применения, обещания производителя, данные по изготовителю, объем (250 миллилитров), срок годности и ГОСТ, по которому он изготовлен.

Кожа тела после применения Мусса гладкая и нежная, окутанная приятным тропическим ароматом.

    Оставить комментарий